赣州快速客运班线(汽车)时刻表
http://ganzhou.cncn.com 2008-12-04 赣州旅游网
发车时间 | 终点站 | 票价 | 营运 里程 | 车 型 | 详细 资料 |
06:00、06:45、07:30、08:15、09:00、09:45、10:25、11:15、12:00、12:50、13:40、14:30、14:50、15:45、16:30、17:30 | 韶关 | 44 | 240 | 座席 | |
06:50、08:20、09:50、15:10 | 全南 | 35 | 197 | 座席 | |
13:50 | 全南 | 45 | 197 | 座席 | |
06:50、07:50、08:50、09:50、13:05、14:05、15:05 | 安远 | 35 | 170 | 座席 | |
07:50、09:50、14:10、15:15、16:50 | 定南 | 28 | 180 | 座席 | |
06:00—17:30,每30分钟一班 | 信丰 | 14 | 77 | 座席 | |
06:25—17:45,每35分钟一班 | 龙南 | 24 | 155 | 座席 | |
06:35—17:40,每35分钟一班 | 大余 | 18 | 88 | 座席 | |
06:00—18:00,每35分钟一班 | 于都 | 14 | 66 | 座席 | |
06:10、07:20、08:10、14:10、15:10 | 寻邬 | 58 | 238 | 座席 | |