赣州省内汽车班线时刻表
http://ganzhou.cncn.com 2008-12-04 赣州旅游网
发车时间 | 终点站 | 票价 | 营运 里程 | 车 型 | 详细 资料 |
07:00、07:50、13:00、13:30、14:00、14:30 | 广昌 | 43 | 227 | 座席 | |
06:10、06:40 | 吉安 | 40 | 210 | 座席 | |
07:23、09:50、18:30 | 新余 | 63 | 315 | 座席 | |
07:30、13:20 | 井冈山 | 36 | 181 | 座席 | |
08:05、10:00 | 宜春 | 77 | 371 | 座席 | |
08:05 | 抚州 | 80 | 387 | 座席 | |
08:20 | 宁冈 | 45 | 231 | 座席 | |
08:55、16:30 | 萍乡 | 85 | 422 | 座席 | |
11:40 | 铜矿 | 112 | 615 | 座席 | |
8:30、9:40 | 南昌 | 85 | 429 | 座席 | |