赣州区间班线汽车时刻表
http://ganzhou.cncn.com 2008-12-04 赣州旅游网
发车时间 | 终点站 | 票价 | 营运 里程 | 车 型 | 详细 资料 |
08:00、13:20 | 大吉山 | 40 | 243 | 座席 | |
07:00、12:00、14:00 | 陂头 | 33 | 183 | 座席 | |
07:15、10:20、12:10、13:20、16:30 | 全南 | 35 | 197 | 座席 | |
11:30、12:50、13:40、14:40、16:00 | 定南 | 28 | 195 | 座席 | |
06:00—17:35,流水发班 | 龙南 | 24 | 155 | 座席 | |
06:00、06:30、07:30、08:30、09:30、10:30、11:10、12:40、14:30、15:30、16:30、17:30。 | 安远 | 35 | 171 | 座席 | |
05:50—17:50,每30分钟一班。 | 信丰 | 14 | 77 | 座席 | |
06:00—17:30,每30分钟一班. | 大余 | 16 | 88 | 座席 | |
05:30—18:00,5~10分钟一班。 | 南康 | 7 | 33 | 座席 | |